Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В последнее время принято говорить, что в нашей стране все молодеют, ведь пенсионный возраст в России сдвигается. И здорово, если к преклонному возрасту ты доходишь здоровым и оптимистичным.
Но такое бывает не у всех. Есть люди пожилого возраста, которым особенно не хватает заботы, поддержки и теплоты. Именно туда, к людям с ограниченными возможностями в психоневрологический пансионат отправился волонтерский отряд Дворца творчества. 1 октября в День пожилого человека мы поздравляли бабушек и дедушек пансионата с днем «МОЛОДОГО» человека и днем МУЗЫКИ! Дарили « молодильные яблочки», любезно представленные магазином ГлавМАГ. Улыбками и аплодисментами встретили нас жители этого дома. Один шаг, минуты времени в потоке жизни - и на душе у волонтеров чувство, что день прожит не зря.

Дорогие бабушки и дедушки, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО