Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В акции приняли участие около 100 человек – руководители областных организаций отраслевых профсоюзов, представители первичных профорганизаций, коллективы предприятий и организаций различных отраслей и сфер региона, профсоюзные активисты, работающая и студенческая молодежь, ветераны профсоюзного движения.Принять участие в митинге решили и члены профсоюзной организации Дворца творчества, которые передали письмо в областную организацию профсоюзов, в котором в ОЧЕРЕДНОЙ раз подняли вопрос о назначении пенсии педагогам дополнительного образования по выслуге ( 25 лет трудового стажа).

«Профсоюзы против повышения пенсионного возраста» – так звучал основной лозунг профсоюзной акции. Перед участниками митинга выступили представители областного профобъединения, председатели первичных профсоюзных организаций из Иванова и области, студенческих профкомов, а также регионального отделения партии «Союз труда».

Участники акции поддержали и приняли резолюцию, в которой, в частности, описан комплекс мер по развитию пенсионного страхования и стабилизации его финансового положения, предложенный ФНПР. Помимо этого в резолюции есть обращение в адрес органов законодательной власти региона с тем, чтобы разработать с участием сторон социального партнерства мероприятия по повышению уровня средней зарплаты в области, недопущению роста безработицы и социального напряжения.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО