Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Я горжусь этими людьми с каждым годом все больше. И еще могу сказать, что я всех их люблю. В большинстве случаев с людьми, с которыми работаешь больше 25 лет, становишься не просто коллегами, а еще и друзьями! Потому что это люди с большой буквы, эти люди- ПЕДАГОГИ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА!
Умные, красивые, честные, храбрые и любящие. Открытые, вездесущие, жалеющие и требовательные. Так надо, потому что иногда для детей ты даже не мама и папа, а больше, ведь спрашивают с педагога на сто процентов .

И пускай некоторые дети выше тебя на две головы, говорят басом и «IQ» зашкаливает на 100 баллов по ЕГЭ, ты должен быть рядом со своими детьми в любой ситуации, потому что ты для него иногда единственный, кто подставит плечо и протянет руку.
5 октября в Международный ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ педагоги Дворца творчества позволяют себе побыть вместе и без детей. В этом году порадовали себя поездкой в маленький провинциальный городок Лух. Нет, лука мы там так и не купили. А вот насладиться волшебной чистотой осени, прохладой ивановской земли, древними храмами и монастырями смогли все. Настоящим открытием стало для нас посещение музея Н.Н. Бенардоса, изобретателя электродуговой сварки, у истоков создания которого стояли краеведы-энтузиасты, которые заложили основу коллекции будущего государственного музея. С замиранием сердца мы слушали экскурсию выдающихся изобретений и жизни нашего земляка. Эмоционально теплой, светлой стала для нас эта поездка в прохладный день 5 октября.
Дорогие педагоги! Каждый из вас, не жалея себя, идет по жизни рядом с сотнями детей и родителей разного возраста . Творите, дерзайте, удивляйте. Мы гордимся вами!
Председатель профсоюза Градова Анна

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО