Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В сентябре Дворец творчества распахнул свои двери для новых маленьких учеников. Наша музыкальная семья пополнилась юными пианистами, вокалистами, гитаристами, домристами. Впереди у ребят - концерты, конкурсы. А сегодня – первый праздник – Посвящение в музыканты!


Между тем, выяснилось, посвящающиеся на деле были не такими уж и непосвященными. Первоклассники, успев отучиться всего месяц, легко отвечали на вопросы музыкальной игры, в которой с удовольствием играли и родители юных музыкантов.
Музыкальный подарок подготовили новичкам ребята хора «Родничок». В их исполнении прозвучала любимая песня «Будем моряками».
Не подкачали и сами герои праздника – первоклашки. Вместе со своими родителями импровизационно исполнили всеми любимую песню «Два веселых гуся».
Завершился вечер произнесением клятвы юного музыканта. Дружно проскандировав: «Клянемся!», ребята взяли на себя обязательства хорошо учиться и получили диплом «Юного музыканта».
Сладкие подарки и диплом «Юного музыканта» для ребят стали приятным сюрпризом в этот праздничный, волнительный день.
Посвящение в музыканты состоялось. Неважно станут ли ребята профессиональными музыкантами, главное, что они выбрали удивительный мир Музыки.
Пожелаем нашим ребятам успеха на выбранном пути!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО