Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Он был посвящён Дню рождения 1-го класса. Педагоги-организаторы отдела декоративно-прикладного творчества Грицких Г. Е., Тимачкова И. В. и Корочкина Н. А. организовали праздник в виде концерта. Ребята в классе подобрались один талантливее другого! Они не только пели дуэтом или всем классом, но и читали стихи, играли на баяне, показывали чудеса спортивной гимнастики. Ярким и не забываемым был номер, который исполнили мамы первоклассников. Он назывался «Родительские страдания».

У первоклассников в школе много радостей, но встречаются и трудности. С некоторыми из них ребята успешно справились на празднике, пройдя импровизированную полосу препятствий. Также они качественно и оперативно выполнили творческое задание – изготовили розы из салфеток и украсили ими праздничный торт.

Но как же на Дне рождения без подарков!!! Классному руководителю было вручено свидетельство о рождении их 1-го класса. А ребята получили не только сладкие призы от родителей, но и первые рисунки, выполненные в Теремке.
Музыкальное сопровождение праздника обеспечил наш надёжный помощник, руководитель вокально- инструментальной студии "Кураж" А. А. Лаврентьев. Спасибо всем за помощь!

С Днём рождения, 1 класс!!! До новых встреч в Теремке!!!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО