Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня расскажу о педагогах « Беби-класса».
25 и 26 октября мы провели праздник для малышей, праздник по теме года о профессиях. В этом году мы с родителями участвуем в проекте « Мама Летчик? Что ж такого..».Хотелось , чтоб наши « бебики» подрастая, мечтали о том, чтоб работа была по душе и по сердцу, знали, что в каждом человеке может родиться большой профессионал своего дела. Понятное дело, что ПЕДАГОГИ должны были провести этот праздник весело и интересно. Так, чтоб уходя на каникулы после 1 четверти, всем ( и детям, И РОДИТЕЛЯМ) хотелось поскорее вернуться.


Должны? НЕТ, у нас так не получается. В потоке дел незаметно мы вышли на такой праздник, который взорвал этот вечер. « Поражаемся мастерству, выдумке и энергии наших педагогов»-писали нам родители. В этот праздник каждый преподаватель стал не только УЧИТЕЛЕМ, он стал профессионалом другого дела: Строитель ( Смирнова О.В.) строил и проектировал дома и квартиры, Доктор ( Баякина О.В.) измерял вес и проверял зрение, Садовник ( Градова А.В.) собирал урожай и любовался осенним садом, Парикмахер ( Еремина С.Г.) делал настоящие и виртуальные шедевры на голове, в компьютере и на бумаге, Повар ( Афиногенова М.Г) готовил и угощал всех вкуснейшими десертами. Урок? Нет. Праздник? Нет. Это наша ЖИЗНЬ- ПЕДАГОГОВ « Беби-класса» . Из маленького события сделать событие- веселое, увлекательное, полезное.Быть профессионалом ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
Спасибо нашим родителям за профессию Фотограф ( осенняя фотовыставка), за урожай для сада, за безаварийные транспортировки на автомашинах без аварий, за поддержку и помощь.
Хороших КАНИКУЛ!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО