Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Активные каникулы в самом деле проходят АКТИВНО! В " Юниор классе" прошел лагерь на английском языке 2018.
Когда мы затевали очередной лагерь пришла идея попробовать новое. " Бизнес СИТИ" - город, где жители говорят на английском, предприимчивы, активны и изобретательны. Сомнений было много: как не прогореть, как выжить предприятию, где найти работу. Но то, что у нас должно получиться- в это верили все!
Накануне в кабинете 6 собрались " старейшины" ( старшие тинейджеры)и студенты факультета РГФ и до вечера колотили, приклеивали, рисовали, строили. К вечеру Дворец преобразился: всюду сияли названия фирм,предприятий, улиц и скверов.

А в 10.00 утра город принял первых жителей. Зарегистрировавшись на бирже труда, маленькие горожане стали искать себе дело по душе. Главный вопрос читался в глазах- ГДЕ ПОТРАТИТЬ деньги? Государственные предприятия разработали целую улицу заданий на английском языке, интеллектуальных игр и спортивных развлечений.А частные фирмы звали к себе рекламой, вкусными запахами и волшебством. Вот где можно было проявить свою задумку предпринимателя: юниоры обучали друзей искусству оригами, танцев, показывали лавку чудес, строили роботов, работали парикмахерами. Нас приглашал кинотеатр, ТИР, Кафе и магазин. Заработал- потратил... Выучил слова на английском - получи пару монет. Деньги любят счет.
Когда в магазине остались пустые полки, а в кафе сЪеден последний пирожок все жители " Бизнес Сити" смогли насладиться общим весельем на главной площади и зажечь под веселые мелодии на " Стар Тинейджере". Таких массовых танцев не видело даже Иваново.
В Городе настал вечер. Зажглись фонари.. а из Дворца творчества с рюкзаками,заполненными покупками на заработанные деньги, возвращались домой юнторы. В кармане последняя монетка на память. И только одинокий памятник " золотой монетке" на сцене Дворца творчества тихонько плакал о том, что " Юниор кэмп" подошел к концу.....

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО