Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Ловить кусочек счастья каждый день...

Сегодня, 13 октября, в день ДОБРОТЫ мы отправились ловить счастье к деткам с ограниченными возможностями здоровья, детский сад с нарушением зрения. Да-да, именно ловить счастье. САМИМ! Прикасаться к добрым детским улыбкам, восторженным взглядам, пытливым глазам и обнимашкам после встречи. Учиться самим в эту минуту быть добрее, светлее и чище.

Отряд « ДоброТворец» сегодня объединился: педагоги « Беби-класса» и волонтеры из школы 4. Праздник « Все профессии на вкус» прошел на одном дыхании. Автомобили останавливались в нужном месте, садовник убирал с детьми сад, доктор проверял зрение и вес, парикмахер колдовал над стилем, повар готовил и пробовал канапе. Постепенно улыбки и взрослых и детей становились все шире, голоса звучали все громче, даже очки НИКОМУ не мешали. А уж какими вкусными показались заработанные шоколадные монеты, полученные в счет первой зарплаты..

1, 5 часа счастья... в осенний прохладный день. Волонтер- это просто, стоит только захотеть.

Праздник подготовили и провели волонтеры отряда « ДоброТворец»: педагоги Градова А.В., Еремина С.Г., Афиногеноа М.Г., Баякина О.В., волнтеры Широкова М., Тарасова В, Носова О.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО