Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

8 декабря 2018 состоялся ежегодный городской конкурс школьных команд КВН «Тинейджер-БУМ -2018». Организаторы конкурса - «Тинейджер-центр» МБУ ДО Дворца творчества и управление образования Администрации города Иванова.
На сцену Дворца вышли 8 команд , которые шутили, искрили и взрывали зал острыми шутками и необычными миниатюрами. Тема 2018 года-« Через тернии к звездам», звездная тема в юбилейный год Дворца творчества. Многие команды, принявшие участие в игре прошли через «Школу КВН», где все могли получить поддержку в построении качественного выступления, пройти интересные мастер-классы, посмотреть на другие команды. И вот, в финал вышли самые смелые, остроумные и находчивые : команды школ №7, 58 и команды дополнительного образования МБУ ДО Дворца творчества, МБУ ДО ЦПР « Перспектива», МБУ ДО ЦВР №2.
Победителем игры стали команды « Тинейджер-центра» « Я не знаю» ( старшая возрастная группа ГРАН-ПРИ) , Лауреатами 1 степени- команды «Семерка» ( школа 7), « У вас такое было?» ( сборная школ 7 и 58) и «Таксон» (школа 58).
« Визитная карточка» и «Озвучка»- классические конкурсы в КВН- позволили опытным игрокам расположить к себе зрительный зал, ведь многие команды уже известны в городе. Судьи отметили игр молодых команд и пригласили всех на областной фестиваль « Пересмешник», который пройдет в апреле 2019 года. По традиции жюри отметило выбором Семена и Семеновны ( лучшая женская и мужская роль)- ими стали ребята из школ № 58 и « Тинейджер –центра».
Организаторы благодарят за участие все команды и их руководителей, управление образования Администрации города Иванова, спонсоров игры, родителей, которых было очень много в зрительном зале.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО