Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В преддверии праздников Нового года и Рождества 22 декабря волонтерский отряд " Добротворец" отправился в гости в приют для мальчиков Николо-Шартомского монастыря в Шуйском районе.Педагоги провели для мальчишек творческие мастер-классы, после которого в руках у каждого воспитанника остался новогодний сувенир. Ангелы, открытки колокольчики и снежные цветы - работы в сложной технике дались мальчишкам не сразу, но с молитвой все получилось. Пытливые глаза, добрые улыбки, минимум вопросов и благодарность в глазах- вот что мы увидели в этот день в монастыре.
А нам хотелось просто дарить, делиться и главным, и сиюминутным так, чтобы все это немедленно становилось общим ...И еще не хотелось спешить.. Год уходит а так много еще надо успеть.. Успеть увидеть эти глаза. Мы обещали, что еще приедем и Мы очень постараемся!По другому никак, ведь год волонтера продолжается.
Благодарим директора Колчеву О.В. за организацию поездки,педагогов Снопову М.В., Тимачкову И.В., Степанову М.К., Корочкину Н.А., Зайцеву О.А., Грицких Г.Е., Градову А.В., Смирнову О.В. за проведение мастерских. Спасибо нашим волонтерам!
С уважением для Вас, Градова Анна

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО