Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

23 декабря 2018 года в филиале «Теремок» Дворца творчества города Иванова, в детском музыкальном театре «Селена», состоялось новогоднее представление, посвященное новому 2019 году, Году театра.


Учащиеся театра прочитали самые смешные произведения русских и советских баснописцев, спели самые волшебные, новогодние песни и сыграли самую сказочную музыку на синтезаторе.
Дед Мороз и Снегурочка приготовили огромное количество игр, загадок, интересных викторин и соревнований, посвященных театру. Гости праздника увидели, как дети с задором, с необыкновенной легкостью, на хорошем кураже изображали всевозможные предметы, копировали повадки животных, выполняли театральные этюды на память физических действий и оправданное молчание. Дети приготовили сюрпризы для Деда Мороза и Снегурочки. Они рассказали о своих масках, которые надевали на свои сольные выступления, какому персонажу они принадлежат или что означают.
Перед традиционным широким хороводом, посвященном новогодней елочке, Дед Мороз и Снегурочка устроили для ребят настоящий танцевальный марафон! Девчонки и мальчишки танцевали так, что после плясок было видно, что новогодний праздник удался!
В завершение праздника учащиеся ДМТ «Селена» получили огромные подарки с сюрпризом. Детской радости и восторга не было предела! Нам остается добавить, праздник удался!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО