Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год, волшебный праздник, который ждут и дети и особенно взрослые. Чтобы волшебство засияло всеми разноцветными красками, к нему в центре « Тинейджер» начали готовиться задолго... Репетировали, шили, рисовали, танцевали...


Для ребят из «Беби-класса», «Юниор-класса» и «Радуги» силами выпускников, преподавателей и старших «Тинейджеров» был подготовлен новогодний спектакль «Про капризную принцессу» ( автор сценария- Махова М.Ю., режиссер –постановщик- Еремина С.Г.) . В этом году сказка получилась какая то особенная, личная.. Про каждого из нас , из детства... Вы тоже боялись привидений? Или мама вас пугала « тем самым» Бабаем? И вы верили, что волшебный браслет сможет победить все злое на свете??? Поверив в новогоднее чудо, все малыши и взрослые в эти дни у новогодней елки Дворца обязательно загадывали желания. Как Хорошо, что есть детство и что оно дарит нам ВЕРУ В ЧУДЕСА.
Малыши из группы «Солнечный Зайчик» тоже отметили Новый год ! Веселый утренник со Снегурочкой очень понравился детям и родителям. Забавные игры, развлечения, первые песни, танцы и даже стихи звучали в красиво украшенном зале, самодельные игрушки, сделанные с любовью родителями группы , украсили новогоднюю елку. Да и спектакль, подготовленный воспитателями Баякиной О.В., Калининой О.И, музыкальным руководителем Рождественской Т.Г. удивил всех ребят. Никто не остался без подарка, маленькие жители «Солнечного зайчика» ну никак не хотели уходить с праздника.
А «юниорская» дискотека сверкала песнями, шутками, видеосюжетами. Каждая групп подготовила новогодний сюрприз для друзей, который звучал на русском и английском языках. В гости к юниорам пришли студенты факультета РГФ, наши друзья и помощники.
Ребята из клуба « Сказка» ( педагоги Смирнова О.В. и Зайцева О.А.) посетили с родителями благотворительную елку и получили полезные для здоровья подарки.

Мы благодарим всех ребят, кто долгими вечерами готовил этот праздник ( репетировал, шил костюмы, готовил декорации, сочинял, записывал музыку) для воспитанников Дворца и сделал его таким удивительным. Праздники подготовили педагоги Градова А.В., Еремина С.Г., Афиногенова М.Г. Махова М.Ю., Сельцова А.П.., Баякина О.В., Шарыгин С.Д., Курбатов А.В.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО