Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год – удивительный семейный праздник, который неизменно хочется отмечать с самыми любимыми и близкими. А потому наша большая и веселая «семья» педагогов собралась 28 декабря в актовом зале родного Дворца для того, чтобы в дружеском кругу единомышленников проводить старый год и встретить новый.
Ставшую уже традиционной встречу открыла директор Дворца творчества Ольга Владимировна Колчева, которая поблагодарила коллег за успешную работу в уходящем 2018 году и пожелала новых побед и знаменательных событий в году грядущем, 2019-м.
Праздник, который, к слову, был стилизован под диско-вечеринку, прошел очень весело и задорно, чему во многом поспособствовал и приглашенный гость - саксофонист и вокалист, лауреат международных джазовых фестивалей Александра Сакурова, который исполнил множество любимых всеми хитов советской и мировой эстрады.
Не отставали от гостя и сами педагоги: каждый отдел подготовил собственное выступление-поздравление для коллег – песни, шуточные сценки, викторины... Не был забыт и символ грядущего года, милый и забавный поросенок: дресс-код принудил каждого принести с собой на вечер бумажный пятачок или ушки, которые служили созданию непринужденной атмосферы в течение вечера, а также пригодились для общего финального снимка.
В целом, встреча, как и всегда, получилась очень теплой и семейной. Она подарила много радости, вдохновения и хорошего настроения. Именно с таким настроением мы, педагоги Дворца, и начнем новый календарный год и новое рабочее полугодие.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО