Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В канун праздника Рождества Христова в шахматном объединении «Дебют» прошёл шахматный турнир Рождественский – 2019. В турнире приняло участие 28 юных шахматистов в возрасте 2007 года рождения и моложе, в том числе 9 девочек. Все ребята играли в общем турнире, но зачёт согласно Положения, был раздельный. На протяжении всего турнира лидировали: среди мальчиков старшего возраста (2007 -2009 года рождения) - Королёв Константин, Киселев Михаил, Хачатрян Хачик, среди ребят 2010 года рождения и моложе - Никитин Кирилл, Зубарев Владислав, Крюков Вадим Невский Денис. Среди девочек в старшей группе лидировали Голубева Яна, Корягина Арина, Хачатрян Сюзанна. В младшей группе борьба развернулась между Абдул Гани Джайбой, Рык Марией, Моравидж Сафией, Гулько Анастасией. К финишу турнира Королёв Константин и Зубарев Владислав уже были недосягаемы – они и заняли первое место в своих возрастных группах. А вот судьба вторых мест решалась в последнем туре. В итоге второе место среди мальчиков в группе 2007-2009 года рождения занял Киселев Михаил, третье место занял Хачатрян Хачик. В старшей группе девочек первое место выиграла Корягина Арина, второе место досталось Голубевой Яне и третье место Хачатрян Сюзанне. В младшей группе мальчиков второе место занял Никитин Кирилл, третье место – у Крюкова Вадима. Младшие девочки подошли к финишу так: первое место заняла Абдул Гани Дждайба, второе место, уступив в дополнительном показателе, досталось Моравидж Сафии и третьей стала Рык Мария.
Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами спонсоров турнира. Призёры награждены медалями, грамотами, ценными призами. Все участники в честь праздника получили сладкий приз. Не остался без ценного подарка самый юный участник турнира Шинкоренко Иван, набравший 4 очка из 9 возможных.
Выражаю большую благодарность Кудиной Ирине Николаевне за помощь в проведении соревнования и родителям юных шахматистов, без которых не обходится ни один шахматный праздник.
Главный судья турнира А.В.Головкин

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО