Версия для слабовидящих

Обратная связь

Email:
Тема:
Текст:
Дважды два (цифрой)

Ссылки на ресурсы

 

сайт двоца творчества

детское творчество

детское творчество иваново

ивановский дворец творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Кокованя»

Поздравляем ребят из изостудии "Карандаш рисует", театра моды "Алиса", победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Кокованя», посвящённого 140-летию русского писателя П.П. Бажова.


Победители по России:
Второе место - Шлакина Софья (скачать документ)"Огневушка-Поскакушка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Елистратова Мария (скачать документ)"Портрет Двоерылко", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победители по Центральному Федеральному округу:
Третье место - Власов Михаил,7 лет(скачать документ)"Моя Огневушка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Матвеева Валерия, 8 лет (скачать документ)"Серебряное копытце", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Пелевина Полина , 10 лет(скачать документ)"Огневушка-Поскакушка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победитель - Смирнова Александра,13 лет (скачать документ)"Голубая королева", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победители по Ивановской области:
Победитель - Орагвелидзе Валерия, 6 лет (скачать документ)"Серебряное копытце", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Веселкова Вика, 8 лет (скачать документ)"Сказочный гость", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Корчагин Кирилл, 8 лет (скачать документ)"Огневушка-Поскакушка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победитель - Тарасов Дмитрий,9 лет (скачать документ)"Синюшкин колодец", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Колмыкова Василиса, 9 лет (скачать документ)"Уральская дружба", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Буренина Мария, 10 лет (скачать документ)"Данила- мастер", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победитель - Полякова Вероника ,12 лет(скачать документ)"Сказочный олень", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Козина Елизавета, 12 лет (скачать документ)"Катюшкины дары", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о

Победитель - Кузьмина Елизавета,13 лет (скачать документ)"Малахитовой горы хозяйка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победители по городу Иваново:

--

Победитель - Дмитриев Вячеслав,8 лет (скачать документ)"Дарёнка и Серебряное копытце", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Горюнов Олег, 7 лет (скачать документ)"Огневушка-Поскакушка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Ландихов Владислав,8 лет (скачать документ)"Чудо-олень!", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Победитель - Боков Михаил,9 лет (скачать документ)"Синюшкин колодец", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Анохина Софья ,10 лет(скачать документ)"Тонкая душа Данилушки", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Никонов Максим ,9 лет(скачать документ)"Волшебный олень", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Второе место - Чудов Дмитрий, 12 лет (скачать документ)"Уральские горы", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна, МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново г.о.

Третье место - Сироткина Анастасия,12 лет (скачать документ)"Малахитовой горы хозяйка", педагог - Дунюшкина Вероника Владимировна МБУ ДО Дворец творчества, Ивановская область, Иваново

Поиск по сайту

Copyrights © 2019

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО