Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться.

                                                                                                          Демокрит

Можно ли научиться петь? Очень популярный вопрос.
Никто ещё не родился с врождёнными навыками пения. Все вокалисты где-то учились, совершенствовались и лучшие из них учились больше всех!


Природные способности у всех, безусловно, разные, но главное - это желание певца, его мотивация, любовь к пению и ....трудолюбие или как говорит Макса Дэвидсона – «умение «пахать»!
11 февраля в Большом зале Ивановского музыкального училища состоялся Мастер-класс Макса Дэвидсона, преподавателя эстрадного вокала международного уровня. Макс Дэвидсон обучался в Академии музыки и танца им. Рубина (Иерусалим, Израиль), в Институте искусств (Хьюстон, Техас США), в Лондонской Королевской музыкальной академии (Лондон, Великобритания). Его ученики не раз завоёвывали призовые места и участвовали в популярных шоу-программах и престижных конкурсах, таких, как «Евровидение», «Голос. Дети»: IOWA, Лев Аксельрод, Кристиан Костов - финалисты "Голос Дети" 1 сезон, Андрей Клубань - участник "Голос Дети" 2 сезон, ЭльвираТ, Габриэлла Дэ Сильва.
На Мастер-классе Макс Дэвидсон работал со студентами Ивановского музыкального училища, рассказывая прямо и откровенно об особенностях эстрадного вокала, анализируя недостатки и достоинства молодых исполнителей, давая советы по репертуару, звукоизвлеченнию и манере исполнения.
Мастер-класс прошел на одном дыхании, ярко, был окрашен великолепным чувством юмора маэстро.
На мастер-классе побывали юные вокалисты и педагоги эстрадно-вокальной студии «Радуга».
Все участники (и ребята, и педагоги) получили из уст мастера международного класса профессиональные советы о развитии вокального мастерства.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО