Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Только что в городе Иванове прошел квалификационный конкурс-фестиваль «Непокоренные» открытого телевизионного международного проекта «Таланты России», поддержанного Министерством культуры РФ и лично Министром культуры РФ В.Р. Мединским.


Учредителями конкурса выступили: медиахолдинг «Наша молодежь», удостоенный благодарности Президента РФ Путина В.В.; государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Фили-Давыдково»; АНО «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КленМедиаВолна».
В этом конкурсе-фестивале приняли участие учащиеся детского музыкального театра «Селена» Дворца детского и юношеского творчества города Иванова Александра Кукунчикова и Диана Коротаева.
Девочки представили чтецкую программу в номинации «Художественное чтение».
Александра Кукунчикова прочла отрывок из сказки Николая Некрасова «Баба-Яга», а Диана Коротаева прочла стихотворение Саши Черного «Гришины сны». Обе девочки стали Лауреатами I степени. Мы поздравляем их с успешным выступлением на конкурсе и желаем им быть и в дальнейшем непокоренными!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО