Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый год в среднем звене " Тинейджера" в феврале затевается что-то новенькое. То мы играем в " Морской бой", то снимаем про себя фильмы и организовываем кинофестиваль. На этот раз - " Царь игры".
После долгих сомнений, поисков новых форм, карантина ВСЕ пришли к одной мысли- МЫ хотим ИГРАТЬ! Для детей это естественно (взрослые, вы помните об этом?). А как оказалось - организовать игру гораздо сложнее, чем просто принять участие. " Юниорчики" вместе с преподавателями и старшими тинейджерами прошли целый курс погружения в игрологию: придумывали визитки команде, разрабатывали свою игру, готовили оборудование для игры, строили тактику и стратегию..
И вот... Началось...Спортивные, интеллектуальные, творческие, танцевальные... Игры и игроки на любой вкус. Подняться на вершину горы смогли самые дружные и креативные. Множество невероятных открытий сделано в этот вечер. Мы поднимались на гору и падали с нее, но главное- вместе, дружно, играючи. Победители с удовольствием надели на себя царскую корону, а каждый на память получил светящийся камешек с "той самой горы"...Спасибо "тинейджерам" и нашим ведущим- Ковалеву Антону и Баякину Максиму за бережное и настоящее отношение к младшим братьям и сестрам...Спасибо за все! Сегодня, в юбилейный год Дворца творчества, мы играли в 80 игр.Запомните нас такими- веселыми, шумными, ИГРАЮЩИМИ!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО