Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

2 марта 2019 года в городе Москве состоялся Международный творческий фестиваль-конкурс «Ты лучший». На этот конкурс была делегирована артистка Образцового детского музыкального театра «Селена», Александра Кукунчикова. Она приняла участие в номинации «Художественное слово» со своей новой чтецкой программой, которую приготовила в январе 2019 года и успела поучаствовать с ней не только в концертах, но и на двух значимых конкурсах, как Международном, так и Всероссийском.
На Международном фестивале-конкурсе «Ты лучший», Александра Кукунчикова получила за свое яркое выступление Диплом Лауреата первой степени.
В составе жюри были известные деятели театрального искусства, такие как:

НЕПОМНЯЩАЯ СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА, Заслуженная артистка РФ.
Светлана Яковлевна – выпускница факультета музыкального театра и факультета режиссёров эстрады ГИТИСа. После окончания института была приглашена Народным артистом СССР Ролланом Антоновичем Быковым ведущей солисткой Московского государственного мюзик-холла. Принимала участие в авторских концертах ведущих советских композиторов: Микаэла Таривердиева, Анатолия Лепина, Эдуарда Калмановского, Алексея Мажукова, Леонида Афанасьева, Вадима Гамалея, Евгения Доги, Людмилы Лядовой. В настоящее время является солисткой-вокалисткой Москонцерта, доцентом и преподавателем ГИТИСа.
АПРЕЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Выпускник отделения разговорного жанра Государственного училища циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ) имени Румянцева (Карандаша) (педагог - Т.Т.Гаврилова). В 1993-2000 годах работал в Театре-кабаре "Летучая мышь" п/р Григория Ефимовича Гурвича. Член Гильдии актёров кино России. С 2006 года - член Союза Кинематографистов России.

Мы с удовольствием поздравляем Александру Кукунчикову с успешными выступлениями на конкурсах и фестивалях, желаем ей новых больших творческих побед!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО