Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Что происходит, когда первая весенняя неделя совпадает с неделей масленичной? Правильно, большая и веселая «семья» педагогов собирается в актовом зале родного Дворца для того, чтобы дружно и задорно поздравить друг друга с целой плеядой праздников: Днём защитника Отечества, Международным женским днём и, конечно, Масленицей.
Встречу открыла директор Дворца творчества Ольга Владимировна Колчева, которая поблагодарила коллег за успешную работу и пожелала всего самого светлого и теплого, «весеннего».
Затем педагогов ждала увлекательнейшая интеллектуальная игра, которая заставила всех присутствующих не только основательно «пораскинуть мозгами», но и от души повеселиться; не обошлось и без бурных шуточных прений. Ну и, конечно, все столы ломились от ароматных горячих домашних блинов: всё-таки Масленица бывает лишь раз в году.
В целом, встреча, как и всегда, получилась очень приятной, семейной. Она подарила много радости, вдохновения и хорошего настроения. С таким настроением мы, педагоги Дворца, готовы совершать новые трудовые «подвиги».

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО