Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Весенний праздник стучится в дверь. Душа просит поздравить подруг, коллег, друзей с замечательным днем красоты и нежности. Поэтому самые красивые женщины и самые галантные мужчины собрались в САМОМ творческом месте города- во Дворце творчества для поздравления.

Формат праздника был выбран интеллектуальным. Нет не соревноваться с мужчинами кто лучше ( мы то про себя все знаем, да, девочки?))), задача была другой- проверить себя на интуицию во взаимоотношении полов. Познавательная игра про кино, музыку, искусство смогла объединить всех. 8 замечательных команд рвали зал своими ответами. На столах дымились вкусные масленичные блинчики, а мы с удовольствием отмечали этот день- как всегда вместе, в большой дружной компании Дворца творчества. Поздравляем победителей-наполовину мужскую команду спортивного отдела « Железные блинчики» с 1 местом и замечательным результатом!

Спасибо нашим мужчинам за творческое поздравление, отдельный респект потрясающему Сергею Баранову. Спасибо Анне Градовой за идею и осуществление проекта, спасибо Ирине Самойловой и Олегу Ингликову за поддержку, спасибо всем за творческую атмосферу, песни и красоту.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО