Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Старт дан! 12 городской благотворительный марафон " Ты нам НУЖЕН!" дал начало для новых добрых дел. Самая добрая и оранжевая неделя в 2019 году.


Дворец творчества стартовал первым. Именно волонтеры- чуткие, активные, добросердечные идут рядом с семьями детей, которым так нужна наша поддержка. И в первый день марафона волонтерский отряд " ДоброТворец", волонтеры- школьники города, ребята из центр " Тинейджер" решили подарить ребятам праздник. Ведь играть вместе со взрослым другом гораздо интереснее.
Игровая программа " Вместе" сделала так, чтобы и взрослые и дети, и волонтеры и малыши пусть на короткое время смогли объединиться в одно целое, улыбнуться друг другу и отвлечься от грустных мыслей. Вместе мы играли, веселились, смеялись с Машей и Мишей, аплодировали клоунам. Мы стали одним целым, неделимым ... как дольки нашего апельсина- ЯРКОГО, КРЕПКОГО, СОЧНОГО, НЕДЕЛИМОГО!

Благодарим педагогов, которые помогали делать этот праздник вместе с ребятами: Колчеву О.В, Градову А.В., Стрельцову С.А., Еремину С.Г., Афиногенову М.Г., Смирнову О.В., Баякину О.В., Ильину А.А, Ингликова О.В., Решетняк С.Н., Сельцову А.П.
Продолжение следует...

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО