Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Как вы думаете- человек рождается с добрым сердцем? Отнюдь.. Сострадание, добрая душа и помощь ближнему воспитываются с детства. Именно взрослый должен помочь ребенку подсобить старенькой бабушке, вылечить больного кота, не остаться равнодушным к больному на улице. С детства, своим примером, протягивая руку самому.


17 марта в атриуме " Серебряного города" Дворец творчества выступил с программой для малышей-дошкольников. Сегодня был очень теплый зал, артистов принимали с первой минуты дружными аплодисментами, аура поддержки витала в воздухе как защитный купол . Концерт для дошколят- ребят с ОВЗ показывали маленькие артисты из хореографического ансамбля " Улыбка". А куда же малышам без сказки? Так все и случилось: направо пойдешь- в танцевальную страну попадешь ( тут и танцы " Капуста","Два веселых гуся", " Мы малы да удалы"...), а налево пойдешь- в страну игр попадешь ( спасибо волонтерам -старшеклассникам за моментальное реагирование), а прямо пойдешь- СДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. А он прост- помогай чем можешь, будь рядом, поделись если не купюрой, то своим отношением или еще проще- не пройди мимо чужой беды. В концете приняли участие ребята из гимназии 3 с мини-спектаклем по мотивам сказки " Муха -Цокатуха" ( спасибо, совпали на все 100!).
Сегодня было столько маленьких сияющих глаз, столько улыбок беззубых ртов, столько радости, что ее хватит надолго!

Благодарим за подготовку и проведение концерта и игровой программы танцующую " Улыбку" и педагогов: Стрельцову С.А, Градову А.В., Старостину Г.А., Тарасову В.А., Батурина Н.А., Кочину И.А., Хасанова Н.А., Жукову О.П., Бакову В.И., Ингликова О.В.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО