Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

21 апреля 2019 года, учащиеся детского музыкального театра «Селена» и их родители посетили Ивановский государственный музыкальный театр. К 20-летию театра «Селена», юные артисты получили прекрасный подарок от народной артистки России Ирины Николаевны Ситновой. Она на весь детский коллектив подарила пригласительные билеты на спектакль «Кастинг», музыкально-драматическое шоу в 2-х действиях. Композитор, автор пьесы и режиссер-постановщик – Н. Квижинадзе.


«Кастинг» – пьеса-монолог о театре, о судьбе актрисы. Первые, неуверенные шаги на сцене... Маленькие актерские радости и творческие победы ... Зависть недоброжелателей... Любовь... Горечь предательства... Триумф славы... И одиночество... В спектакле воспоминания о самых светлых и драматических страницах жизни актрисы, перемежаются «кадрами» из спектаклей – фрагментами сыгранных ролей; размышления о величии искусства чередуются с мыслями о низменности человеческих амбиций и страстей... Спектакль о том, что кроется за скупой фразой в программке: Действующие лица и исполнители. «Кастинг» — это белый танец для Актрисы, на который она приглашает любовь всей своей жизни – Его Величество Театр.
И учащиеся театра «Селена», и их родители, посмотрев спектакль, вышли из театра восторженными от неповторимой игры удивительной Ирины Николаевны Ситновой. Для ребят и взрослых, это, и в самом деле, настоящий подарок: начинающим, совсем еще маленьким артистам от большой, яркой звезды ивановского музыкального театра! Спасибо, Ирина Николаевна!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО