Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

С 17 апреля по 7 мая в зале ивановского областного центра развития дополнительного образования детей проходила выставка декоративно-прикладного творчества. Свои работы представили более четырехсот обучающихся учреждений дополнительного образования и специальных коррекционных школ Ивановской области в 16 разделах: батик, бисероплетение, бумагопластика, валяние, вышивка (гладь, ришелье, мережка, строчевая), вязание крючком, выпиливание из фанеры, изделия из фоамирана, изделия из соломки, изделия из глины, ковроплетение, гобелен, изделия из полимерной глины, резьба по дереву, роспись по дереву, изделия из дерева (точение на станке), игрушка матерчатая.
Каждую работу оценивало компетентное жюри, в состав которого входили заслуженные художники, народные умельцы, педагоги и мастера своего дела.
В разделе «Вязание крючком» три призовых места заняли учащиеся студии рукоделия «АЖУР» (руководитель Наталия Александровна Корочкина), показав по мнению жюри, высокий уровень мастерства. Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО