19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

Накануне Дня Победы в гимназии №36 прошёл традиционный шахматный турнир, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие 14 юных шахматистов, в том числе 5 девочек. Турнир прошёл по швейцарской системе в 6 туров. Девочки играли вместе с мальчиками с отдельным зачётом. Победителем турнира среди мальчиков стал Скоробогатов Кирилл, выигравший все партии. Второе место занял Карпушкин Иван и третье место занял Ковень Егор. Среди девочек первенствовала Решетова Ольга, занявшая в личном зачёте второе место. Вторе место среди девочек заняла Дмитриева Диана и третье место досталось Сукиасян Сирануш. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Призёры награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Все участники получили сладкий приз.