Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В прошедшие выходные в зале Дворца творчества состоялся концерт эстрадно-вокальной студии «Радуга». Отчетный концерт – всегда яркое и волнующее событие и для ребят, и для педагогов, и для родителей.


От занятия к занятию мальчишки и девчонки постигают вершины вокального мастерства. Ребята старательно занимались в учебном году и одержали значительные победы на муниципальных, российских и международных конкурсах. Среди них – Татьяна Романчина – финалист Дельфийских игр. Трио «Liberty - Гран-при международного конкурса «Соловушкино раздолье» и Всероссийского конкурса « Жар – птица», ансамбль «Il cantо» – Гран- при международного конкурса «Соловушкино раздолье», Дебютанты – группа «Алфавит» - лауреаты I степени городского конкурса «Орфей-дебют» и лауреаты I степени международного конкурса «Соловушкино раздолье». Впервые вышли на конкурсную сцену Варя Скрипкина, Челышева Полина, Бояркина Василиса. Поздравляем наших юных исполнителей с победами в конкурсах!
Доброй традицией студии «Радуга» стало участие в отчетном концерте учащихся подготовительного отделения. Выступление самых юных ребят - ансамбля «Дочки и сыночки» вызвало восторженные аплодисменты зрительного зала.
Под бурные аплодисменты и крики "браво" прошли выступления средних и старших учащихся студии.
На концерте коллектив представил новые и уже полюбившиеся номера из репертуара студии.
До встречи на концертах студии «Радуга»!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО