Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Весна – самая горячая пора у всех коллективов нашего Дворца. Подвести итог году, поставить красивую точку. И уж только после этого – летние каникулы!
В оркестре «Радоница» то же прошел отчетный концерт. Мы его назвали «Весна поет!». Хотелось порадовать слушателей легкой приятной музыкой, песней, романсом. Как показывает практика исполнить легкую музыку очень непросто. Нужно много потрудиться, что бы появилась легкость порхания пальчиков по ладам, ноты наполнились звуком. В концерте приняли участие наши давние друзья: дуэт «Cantabile», в который вошли педагоги музыкального училища Наталья Копылова, Вера Щепетильникова и концертмейстер Александра Поротникова. Они порадовали слушателей чудесным исполнением романсов. Светлану Ерофееву, так же преподавателя музыкального училища, наш слушатель знает давно, всегда ждет встречи с ней, с ее чистым душевным исполнением русской песни.
Концерт прошел на одном дыхании. Зрители долго не отпускали юных артистов. Пришлось исполнять на бис. Впереди у ребят городской лагерь, экскурсии по родному краю ну и конечно же репетиции, на которых ребята начнут разбирать новый репертуар на следующий учебный год.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО