Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Одним из наиболее запоминающихся праздников для детей, их родителей и для педагогов является выпускной. Самый первый выпускной в жизни дошкольников – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победам.
Месяц наши «почемучки» жили радостным волнением и ожиданием праздника. Дети с педагогами ШРЭР «Почемучка» разучивали патриотические стихи, народные песни и танцы, украшали зал. Ребята с родителями готовили нарядные платья и костюмы. И на днях в ШРЭР «Почемучка» состоялось ежегодное торжественное событие – выпускной бал в актовом зале «Теремка».
На праздник пришло много гостей: мамы, папы, сестра, братья, дедушки и бабушки выпускников. А также были «Умные малыши» - ребята, которые только начали учиться в нашей школе. Все пришли проводить дошкольников в страну Знаний. Выпускной бал прошел очень весело и интересно. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения: пели, танцевали, рассказывали стихи, весело и шумно участвовали в эстафетах и конкурсах. Дети показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе. В стороне не остались и «Умные малыши». Они тоже поздравили выпускников своими песнями и танцами. И родители всех наших «почемучек» активно себя проявляли в этот вечер.
В конце праздника по традиции с напутственным словом к выпускникам и родителям обратилась руководитель ШРЭР «Почемучка» Шадрина Юлия Александровна. Будущим школьникам были вручены дипломы об окончании ШРЭР, медали и подарки, а также благодарственные письма родителям. Многочисленные слова благодарности коллективу ШРЭР прозвучали от родителей воспитанников.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО