Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Нельзя научить ребёнка чему-то, если ты сам этим не увлечён. Педагог и художник Дворца творчества Грицких Галина Евгеньевна очень увлечённый человек. В сферу её интересов входит всё, что связано с бумагопластикой и оригами. Именно поэтому родился мини-проект «Всё сложится хорошо!», который реализуется в изостудии «Колибри».

Скоро во Дворце творчества появится обновлённая выставка мозаичных бумажных панно под названием «Лето – это маленькая жизнь». Они создавались в течение нескольких месяцев в перерывах между занятий и выполнением масштабных юбилейных оформительских работ.

Работа была кропотливой и трудоёмкой, но доставляла автору большое удовольствие. Чтобы создать одно панно, иногда необходимо исходить все магазины в поисках бумаги необходимого оттенка, сложить больше сотни модулей, но перед этим, нужно этот модуль найти и "влюбиться" в него, чтобы многократно повторить.

Автор уверена, что у каждого зрителя найдётся своя любимая работа, которая будет ему близка и по цветовому сочетанию и по характеру композиции. Приятных впечатлений!!!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО