Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 февраля по 30 марта 2019 года обучающиеся Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества имели возможность принять участие в заочной интеллектуальной викторине «В наш Дворец всем дорога знакома...», посвященной 80-летию этого учреждения дополнительного образования.


По итогам викторины призерами стали 12 детей – обучающиеся «Юниор-класса» и театра моды «Алиса». В качестве награды эти ребята отправились 28 мая в экскурсионную поездку в Лух - место нескольких средневековых битв, обитель паломников, малую Родину великих людей, сердце российской провинции.
Сначала юные путешественники и сопровождавшие их педагоги посетили Лухский краеведческий музей им. Н.Н. Бенардоса. Директор музея, Галина Ивановна Ширшова, рассказала им удивительную историю жизни этого замечательного человека, которая тронула всех до глубины души и заставила ещё раз задуматься о том, как богата наша страна на гениев.
Затем группа побывала в реконструкции старой крепости на крепостном валу, из бойниц которой открылся прекрасный вид на лухские соборы. Ну а после обеда ребята посетили два мастер-класса по изготовлению луковичек из гипса и ткани в местном Центре внешкольной работы.
В целом, все остались довольны поездкой. Надеемся, что проведение викторин по истории Дворца и награждение призеров экскурсионными поездками станут нашими добрыми традициями.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО