Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
На базе МБУ ДО Дворца творчества (филиал «Теремок») в разгаре работа летнего оздоровительного лагеря «Почемучки». Здесь второй год подряд 20 ребятишек с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.В этом году в лагере создано два отряда: «Живая планета» и «Радужное мороженое». Ребята сами придумывали названия отрядов, эмблему и девиз.
Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными познавательными и развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов, театров, кино, участвуют в общегородских акциях.
Педагоги Демина Ю.М. и Шадрина Ю.А. большое внимание уделяют в лагере здоровому образу жизни, проводя разнообразные подвижных игр на свежем воздухе, командные игры на сплочение коллектива. Ребята активно приняли участие в городской акции «Безопасные каникулы».
Также педагоги Демина Ю.М. и Шадрина Ю.А. постарались приложить максимум усилий для развития творческого и интеллектуального потенциала детей, их индивидуальных способностей и дарований.
Ребята с огромным удовольствием посетили фольклорное занятие, которое для них провела педагог МБУ ДО Дворца творчества Г.А. Иванова. В день рождения А.С. Пушкина, ребята посетили библиотеку «Детского и юношеского творчества», где приняли участие в интересном квесте по сказкам великого писателя и поэта. Каждую среду и пятницу педагоги проводят для ребят интересные творческие мастер-классы. А в пятницу (7.06) ребята побывали в музеи семьи Цветаевых в селе Ново-Талицы, и узнали много нового и интересного о жизни известной ивановской поэтессы Марины Цветаевой.

Но все самое интересное еще впереди.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО