Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшее событие недели прошло сегодня! Может быть завтра будет еще лучше, но точно самое важное для нас для всех!

Сегодня во дворе школы артисты из Дворца творчества совместно с ребятами из школы 4 провели концерт для жителей микрорайона. Знаете, сначала это было как то странно- скамейки под березками, артисты, переодевающиеся прямо на улице, репетиция на спортивном поле, но вдруг..в 14.30 зазвучали звуки в колонке и на его звук стали собираться НАШИ зрители. Да-да, это были НАШИ зрители, наши бабушки и дедушки, наши родители и совсем незнакомые люди. Но именно они через полчаса громко хлопали, пританцовывали, кричали "Браво!" юным талантам.Солнце светило прямо в глаза вместо прожекторов, но мы не исключили ни один номер. Зажигательная " Улыбка", профессиональная " Радуга", дружный " Тинейджер", артистичные чтецы школы 4 сразу подарили столько настроения, что его хватило на целый день.
И знаете, все вдруг стало так, как много лет назад, когда бабушки учили нас здороваться, во дворе играли в салки и гори-гори ясно, когда чуть повзрослев, катали незнакомого младенца в коляске, когда соседи знали друг друга по имени.. Просто когда рядом все было ХОРОШО и СПОКОЙНО. А у нас еще и весело!!!

Благодарим Петю и Вику за отличное ведение концерта. Благодарим всех маленьких артистов! Благодарим администрацию школы 4 и лично Маркова Н.С. А еще педагогов, кто помогал в организации концерта: Колчеву О.В., Градову А.В., Еремину С.Г., Афиногенову М.Г., Ермукову Д.Д., Стрельцову С.А., Старостину Г.А., Лаврентьева А.А., Тарасову В.А., Агибалова К.Г., Батурина А.В., Баранова С.В.

«Каникулы в Простоквашино» продолжаются, потому что Добро не уходит на каникулы!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО