Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

У коллективов Дворца творчества, как всегда, немало интересных планов на следующий учебный год, и для их реализации должны быть созданы оптимальные условия, поэтому всё лето полным ходом идут работы и проводятся мероприятия по подготовке основного здания и филиалов учреждения.
Педагоги проявляют нестандартный подход к дизайну стен в учебных кабинетах. Паркет покрывается свежим лаком. Проводится текущий ремонт в санитарном узле для мальчиков.
Также идёт подготовка к новому отопительному сезону – проводятся работы по поверке приборов узла учёта, промывке и опрессовке систем отопления.
В июне проведены работы по проверке системы электроснабжения: произведены замеры сопротивления изоляции, фазы-ноль, заземления.
В июле на территории Дворца творчества совместно с управлением благоустройства Администрации города Иванова проведены работы по подъёму бордюрного камня для исключения дальнейшего затопления при ливнях. Уже поданы заявки на восстановление ограждения и пешеходного перехода.
На сайте закупок закончилась процедура совместного электронного аукциона по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений, заключен контракт, и в ближайшее время начнутся работы.
Во всех зданиях учреждения ведутся работы по модернизации системы видеонаблюдения; в зданиях Дворца и «Теремка» проводится ревизия кровли и начался ремонт оконных блоков.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО