Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

«Орленок» — один из самых известных детских лагерей России объединяющий детские оздоровительно-развлекательные комплексы. Центр «Орлёнок» популярен не только в нашей стране, но и за рубежом. Ребята из европейских стран охотно приезжают отдыхать на побережье Черного моря.
"Орлёнок" – это место самых удивительных встреч. Писатели и политики, ученые и спортсмены, артисты дарят мальчишкам и девчонкам незабываемые минуты общения. ... Центр славится удивительной творческой атмосферой. Традиционно в «Орленке» проходит всероссийский конкур-фестиваль «Хрустальныве звездочки». В дни фестиваля в гости к орлятам приезжают известные актеры, режиссеры, мультипликаторы и клипмейкеры.
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.
Этим летом Токарева Вероника, воспитанница эстрадно-вокальной студи «Радуга» получила возможность показать свои способности и выступить на одной сцене с настоящими профессионалами. Более 100 мальчишек и девчонок со всей Российской Федерации соревновались за право считаться лучшими в вокале, хореографии и исполнительском мастерстве перед жюри, в состав которого вошли профессиональные музыканты, артисты, режиссеры и сценаристы».
21 августа 2019 во Всероссийском детском центре «Орлёнок» объявлены победители III этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2019».
От всей души поздравляем Веронику Токареву и педагогический коллектив эстрадно-вокальной студии «Радуга» с победой в конкурсе !
Желаем Веронике Новых творческих побед!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО