Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

6 – 7 сентября 2019 года в рамках национального проекта «Культура» в городе Костроме прошел Межрегиональный фестиваль РЕМЕСЛЕННЫЕ ДНИ В «Костромской слободе».
На этот яркий, прекрасный фольклорный праздник отправилась делегация участников Дворца творчества города Иванова. Это представители от отдела народного творчества и хореографического ансамбля «Улыбка». От образцового детского музыкального театра «Селена» была делегирована учащаяся театра – Александра Кукунчикова. На замечательном празднике в г. Костроме Саша выступила в концерте с чтецким фольклорным номером, отрывком из произведения Николая Некрасова «Баба Яга».
Родители юной артистки, Саши Кукунчиковой, благодарят администрацию Дворца творчества города Иванова, в лице директора Дворца - Ольгу Владимировну Колчеву, за подаренную чудесную поездку Александре на прекрасный, солнечный праздник в Костромскую слободу! Театр «Селена», так же благодарит руководство Дворца за приглашение учащейся театра в красивый, сказочный мир Костромских берендеев!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО