Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

11-15 сентября в Иванове во второй раз проходил фестиваль современного искусства «Первая Фабрика Авангарда». Арт-студии «Мираж» посчастливилось побывать на многих мероприятиях в рамках фестиваля.
Мы были на открытии фестиваля, посетили фотовыставку «Диафрагма. 5.0», лекцию известного фотографа Лехи Кима «Особенности fashion съемки», открытые конкурсные просмотры направления «Современная хореография», открытую перформативную программу участников конкурса «Натанцованные мысли»-2019, конкурс молодых дизайнеров одежды по направлению «Мода и дизайн», мастер-класс для начинающих модельеров от художника по костюму театра и кино Александры Карпейкиной «Эскиз костюма» в рамках проекта «Поколение М», мастер-класс фотографа Марии Дюповкиной.
Также мы были на гала-показе и подведении итогов проекта «Поколение М» и молодежного кампуса «Первой Фабрики Авангарда» и ИВГПУ, где награждали наших девочек: Солдатенкова Дарья заняла 1 место и Барабанова Татьяна 2 и 3 место на региональном этапе!
Выпускница Арт-студии «Мираж» Хелена Тадессе стала победителем в номинации «эскизная графика» и лауреатом конкурса студенческих работ в рамках молодежного кампуса «Авангард!
Спасибо «Первой Фабрике Авангарда» за такие насыщенные выходные, за возможность провести время, пообщаться с новыми творческими людьми, послушать и вдохновиться их историями!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО