Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый год, 5 октября, мы с друзьями.. Нет- нет, продолжение здесь совсем другое.. Разве только что с друзьям и каждый год.. Ежегодно 5 октября педагоги Дворца творчества всем дружным коллективом отправляются в «творческую» поездку. Творческую в кавычках- это потому что помимо красот российских городов, посещения учреждений дополнительного образования, музеев и т.д,главное в этой поездке- ОБЩЕНИЕ! Нам есть что обсудить в долгой дороге, мы с увлечением слушаем рассказы друг друга о жизни внутри объединений, шутим над собой и рассказываем «педагогические» байки. Мы радуемся дню, проведенному вместе, потому что каждый из нас вошел в большую ДВОРЦОВСКУЮ семью.
5 октября 2019 года (в день Учителя) подарил нам Кострому . 50 человек ранним утром отправились в непродолжительное путешествие. Иваново-Приволжск- Кострома- вроде бы привычный для многих маршрут. Но как играли осенние краски лесов, мимо которых мы проезжали? Как было не любоваться темной гладью Волги? Разве можно остаться равнодушным к величавым стенам Ипатьевского монастыря и Костромской слободы. Праздничный обед завершил наше маленькое путешествие. И даже осенний дождь не смог испортить теплое настроение, которое мы смогли подарить друг другу в канун праздника.
Дворец творчества выражает благодарность Симунину В.И. и фирме « Скорость» за организацию поездки, а также Колчевой О.В., Градовой А.В и Афиногеновой М.Г.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО