Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.Отправляйся в Путешествие и выбирай приключения, которые тебе по душе!


Так мы и сделали! 30 октября в " Юниор-классе" прошло Самое грандиозное событие осени - " Юниор -кэмп". Погружение в английский язык, английскую культуру, английские традиции вместе с Л. Кэрроллом и его сказочной Алисой.
Любое приключение должно с чего-либо начаться...,- сказал Чеширский кот. Мы начали с поиска времени.
Путешествуем во времени и помогаем собрать самое драгоценное- минуты волшебной страны! В этой стране каждый стал главным героем дня! День, который мы провели полностью на английском языке, и только ласковый Чеширский кот мог подарить подсказки.
А время летело очень быстро, ведь преподаватели " Тинейджер-центра", совместно со студентами РГФ Ивановского государственного Университета, подготовили для юниоров много непростых заданий - Встреча с Белой и Красной Королевами, игра в крикет, Кролик угощал ребят чаем в английской манере, Шахматная королева умело расставляла живые фигуры, Шляпник ловко подсказывал как нужно смастерить волшебные шляпы, мышь Соня дала спокойно отдохнуть под английскую речь фильма с Дж. Деппом и еще.. и еще.. и еще...Команды соревновались друг с другом и с радостью зарабатывали драгоценный час времени, который приведет к победе и со слезами на глазах прощались с минутами, если вдруг кто- то забывал, что сегодня русская речь под запретом.
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!- Кэрролл видимо был знатоком не только Англии, но и знатоком " Юниор-класса", потому что его Алиса сегодня привела нас к приключению, от которого...невозможно было оторваться...

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО