Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 по 4 ноября в Центре культуры и отдыха города Иваново проходил Всероссийский конкурс-фестиваль «Самоцветы России». Проводится фестиваль с 1997 года. Его цель – воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к музыкальным и хореографическим традициям разных народов многонациональной России. Ежегодно в этом фестивале участвуют около тысячи человек


Коллектив арт-студии «Мираж» неоднократный победитель этого конкурса в этом году на суд профессионального жюри представил 4 коллекции и 3 эскизных проекта. По итогам наш коллектив стал Лауреатом I степени в номинации «Молодое поколение выбирает» с коллекциями «Многоэтажки» и «Революция» в возрастных номинациях (12 – 14 лет) и (15 – 18 лет) соответственно, Лауреатом II степени в номинации «Традиции родного края» с коллекцией «Цветень», дипломант I степени коллекция «Федорино горе» возрастная категория (12 – 14 лет).
В номинации «Эскизный тур» Лауреат I степени с эскизным проектом к коллекции «Цветень» автор Барабанова Татьяна, Лауреат II степени с эскизным проектом к коллекции «Революция» автор Солдатенкова Дарья, Лауреат III степени с эскизным проектом к коллекции «Многоэтажки» автор Осадчая Екатерина.
Хореографу коллектива Лоскутовой Галине Александровне присужден диплом «За авторский стиль в хореографии»
В рамках фестиваля педагоги арт-студии «Мираж» Коровина М.С., Лоскутова Г.А. и Михальчук Ю.В. провели для детей и педагогов участников фестиваля в номинации «Театры моды» мастер-класс «Образовательное пространство арт-студии «Мираж» - стартовая площадка для одарённых детей».

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО