Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

27 января во Дворце творчества состоялась встреча с ректором Ивановского государственного политехнического университета (ИГПУ) Румянцевым Евгением Владимировичем. Также на встрече присутствовали и.о. заведующего кафедрой текстильного дизайна Сурикова Ольга Владимировна, руководитель практики и трудоустройства Власова Елена Николаевна и руководитель центра компетенций текстильной и лёгкой промышленности Андриянова Марина Адольфовна. Гости познакомились с Дворцом творчества, посетили учебные кабинеты, ознакомились с экспозициями музея истории Дворца и оранжереи, посмотрели мастерские театра моды «Алиса» и эскизные работы учащихся арт-студии «Мираж» и студии «Карандаш рисует». Особенно гостей восхитила палехская роспись в «Комнате сказок».
На встрече директор Дворца творчества Ольга Владимировна Колчева подняла вопрос о сотрудничестве с Политехническим университетом, общих мероприятиях, в том числе о предпрофильной подготовке учащихся театра моды «Алиса», арт-студии «Мираж» и изостудий Дворца творчества.
По итогам встречи учащихся и педагогов Дворца творчества пригласили на Форум «Спецодежда будущего», который состоится 29 января в ИГПУ, также предложили принять участие в конкурсе для школьников 8 – 11 классов «Политех-будущего», наметилось сотрудничество в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы. Обсуждали и другие темы сотрудничества дополнительного образования с высшей школой. На встрече договорились о проведении творческого вечера арт-студии «Мираж» в зале Текстильной академии ИГПУ, который состоится 20.02.2020г. в 18.00.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО