Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В связи с дистанционным обучением мы решили продлить срок принятия ответов на заочную интеллектуальную викторину «Сто дней до Победы», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Свои работы вы можете прислать в электронном виде на почту педагога Ильиной А.А. (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) до 12 мая включительно.

 

Обращаем ваше внимание на то, что участники викторины подразделяются на 3 возрастные группы: дошкольники и младшие школьники, школьники среднего звена, учащиеся старших классов. К участию в викторине приглашаются и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Работа должна иметь сведения об участнике: на титульном листе указываются ФИО участника, дата рождения, образовательное учреждение, ФИО педагога-куратора.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются юбилейными сертификатами и подарками. О месте и времени проведения награждения будет объявлено дополнительно.

Положение о викторине

Викторина (дети с ОВЗ)

Викторина (дошкольники и начальная школа)

Викторина (средняя школа)

Викторина (старшая школа)

 

 

 

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО