Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Праздник проходил в актовом зале ИВГПУ. И первым, пожелав новых ярких достижений и смелых творческих идей, арт-студию «Мираж» поздравил ректор ИВГПУ Евгений Румянцев. Евгения Владимировича поддержали представители двух ведущих творческих школ Политеха – профессор, заведующий кафедрой конструирования швейных изделий Виктор Кузьмичев и доцент кафедры дизайна костюма и текстиля имени Н.Г. Мизоновой Олег Колбашов, которые представили коллекции своих студентов. А завершающей точкой коллективного поздравительного спича стало приглашение учащихся арт-студии в Политех, где в июне вновь откроется летняя школа текстильного дизайна «Тренд».

А далее публику ждал роскошный концерт маленьких звездочек «Миража». Аплодируя их грации, раскованности и артистизму, умиляясь храбрости пап и старших братьев, бесстрашно вышедших вместе с дочками и сестрёнками на подиум, восхищаясь красочными коллекциями, зрители еще раз убедились, что звание «Образцовый детский коллектив» и многочисленные награды различных фестивалей арт-студия «Мираж» заслужила неслучайно.
«Мы делаем моду с удовольствием!» - следуя этому девизу, учащиеся студии увлеченно обучаются стилистике и хореографии, конструированию и моделированию одежды, с легкостью объединяя в костюме традиционные народные мотивы и современные стилистические тенденции. Секрет успеха - в высочайшем профессионализме педагогов «Миража», в их любви к своим ученикам и неиссякаемом желании творить, что и позволило раскрыть таланты юных дарований.
Конечно же, в этот вечер свои поздравления, цветы и подарки коллективу преподнесли директор Дворца творчества Ольга Владимировна Колчева, начальник управления общего и дополнительного образования Департамента образования Ивановской области Горошко Светлана Александровна и начальник отдела мониторинга и орг. работы управления образования Администрации города Иваново Басова Наталья Ивановна. Ольга Владимировна вручила лучшим учащимся арт-студии грамоты Дворца творчества и пожелала им дальнейшего творческого роста, развивать свою карьеру и строить личную жизнь в нашем родном городе!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО