Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В период с 17.02 по 28.02.2020 проходил V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области. Школьники нашего региона соревновались по шести компетенциям: «Мобильная робототехника», «Технологии моды», «Лабораторный химический анализ», «Организация экскурсионных услуг», «Дошкольное воспитание» и «Медицинский социальный уход».

Арт-студия «Мираж» выставляла на чемпионат в номинации «Технологии моды. 14+» победительницу городского конкурса – олимпиады рабочих рук «btsicskills» Барабанову Татьяну.
Торжественная Церемония закрытия Чемпионата состоялась 28 февраля 2020, где и были объявлены победители. Татьяна стала победителем в своей номинации и обладательницей золотой медали регионального чемпионата. Хочется отметить, что Татьяна Барабанова пришла в коллектив арт-студии «Мираж» из театра моды «Алиса» и её первым педагогом была Заварина Елизавета Александровна, она и заложила в Татьяне любовь к швейному делу.
Победители соревнований в рамках первого этапа Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области войдут в состав сборной команды региона для участия в Полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Центральном федеральном округе.

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО