Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

"Фонд 21 века" приглашает педагогических работников принять участие в официальном Всероссийском конкурсе «Мое лучшее мероприятие»
Конкурс проводится в целях выявления и распространения передового педагогического опыта.

К участию принимаются педагогические материалы любой тематики (интеллектуальной, творческой, социальной, спортивно-оздоровительной направленности и т.д.): мероприятия для детей и для родителей; мероприятия по формированию гражданско-патриотического сознания, морально-этических качеств, безопасного поведения, экологической культуры, культурно-досуговые мероприятия; мероприятия, посвященные знаменательным датам, праздникам; краеведческие мероприятия; социально-значимые акции; выпускные вечера, классные часы, игровые программы и т.д. Работы могут быть представлены в любом формате (проекты, конспекты, презентации, сценарии, статьи, видео и т.д.).
От арт-студии «Мираж» в этом конкурсе приняла участие Коровина Марина Сергеевна, её работа «Сотрудничество с родителями. Из опыта работы арт-студии «Мираж»» стала Лауреатом конкурса, получила общественное признание и была опубликована в стевом издании «Фонд 21 века».

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО