Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы приглашаем на занятия по авторской программе «Творчество на английском». Наши занятия проходят в творческой, доброжелательной атмосфере. Под контролем педагога дети отступают от привычных и знакомых им способов проявления окружающего мира, экспериментируют, фантазируют и воплощают свои идеи в реальность. Преподаватель обязательно раскроет скрытые таланты вашего ребенка, поможет достичь успехов на творческом пути. Занятия по программе «Творчество на английском» способствует развитию самостоятельного видения мира, умению выражать свои мысли и фантазии графическими, живописными и пластическими средствами. .

Во время занятия преподаватель общается с детьми на английском и русском языке, благодаря чему учащиеся преодолевают языковой барьер, учатся использовать иностранный язык в различных нестандартных ситуациях и расширяют словарный запас.

Элементы занятий:

• Изучение английских слов. Животные, части тела, цвета, счет в пределах 10, игрушки, семья, еда, школа, времена года.

• Рисование. Мы импровизируем и используем различные средства: акварель, гуашь, карандаши и фломастеры.

• Лепка. Пластилин.

• Поделки из бумаги и картона. Оригами, аппликация.

Структура занятий:

• Формирование замысла создания чего-то нового, преподаватель на английском языке доступными словами объясняет детям идею.
• Используя свое воображение, опыт и различные техники учащиеся приступают к реализации замысла. Все это проходит с поддержкой и под контролем преподавателя.
• В конце занятия мы анализируем результаты нашей работы, закрепляя новую лексику на английском языке.

По вопросам обращаться по телефону 32-83-70 или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО