Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

На протяжении целого года проходил в Санкт-Петербурге открытый фестиваль «Табуретка» при поддержке комитета по культуре и комитета по образованию Санкт-Петербурга. Весь год, начиная с сентября 2019 года и по декабрь 2020 года, со всей России собирались участники этого мероприятия и мерились силой в театральном творчестве. В этом марафоне приняла участие и учащаяся образцового детского музыкального театра «Селена» Дворца творчества – Александра Кукунчикова.

Летом стало известно, что наша артистка прошла в полуфинал, и ее поздравляли с удачным выступлением не только организаторы фестиваля, но и все те, кто посмотрел Сашино творчество. К сожалению, в финал не смогли поехать полуфиналисты лично, чтобы поучаствовать в финальных играх, из-за коронавируса фестиваль перевели в онлайн режим. Жюри смотрели спектакли участников на Ютубе, куда были размещены творческие работы. В начале декабря руководителю театра «Селена» Борисовой Валентине Викторовне пришло сообщение из Санкт-Петербурга на электронную почту о том, что спектакль, представленный театром «Селена» из города Иваново стал финалистом в номинации «За соединение глубины и юмора»!
Мы поздравляем артистку театра, Александру Кукунчикову с отличным завершением такого яркого, интересного театрального марафона, а так же режиссера-постановщика, руководителя театра – В.В. Борисову. За удачно созданную творческую работу из Санкт-Петербурга, кроме Диплома, пришел очень необычный подарок – именная табуретка! А Саша Кукунчикова и постановщик спектакля получили именные ценные призы.
Фестиваль «Табуретка» считается очень авторитетной и известной организацией среди театральных кругов. Театр «Селена» Дворца творчества города Иваново получил высокую оценку не только от профессионального жюри, но и от зрителей, которые голосовали за понравившиеся спектакли. Это обстоятельство обязывает к тому, что нужно не останавливаться на достигнутом, а продолжать создавать все новые и новые творческие работы, и долго-долго радовать своих зрителей новыми спектаклями!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО