Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

  

.

  

 

    

   --90.jpg

 .

сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

Подведены итоги открытого муниципального фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». По доброй традиции фестиваль проходил под девизом «Через творчество – к православной нравственности» и был посвящен православному празднику Рождества Христова.
Организатором фестиваля выступил Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества при поддержке управления образования Администрации города Иванова.


В этом году этот конкурс проходил в дистанционном формате. В нашем фестивале приняли участие учащиеся средних образовательных школ и учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и воскресных школ города Иванова.
На конкурс было представлено около 200 работ по трём номинациям: «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество».
По итогам конкурсного отбора компетентного жюри, состоящего из профессиональных художников, писателей и педагогов, определились 34 лауреатов и 9 победителей.
Поздравляем всех участников фестиваля и желаем им творческих успехов и новых побед!

СПИСОК
работ победителей
открытого муниципального фестиваля детского творчества

Номинация конкурса
«Художественное творчество»

1 место – Азовцева Екатерина, 12 лет МБУ ДО «ДДТ №3», Изостудия «Колорит» Поздеева Светлана Владимировна
2 место – Борисова Анастасия, 15 лет МБУ ДО «ДЮЦ №1», Студия «Импровизация», Загоровская Анна Петровна
3 место – Улыбина Нелли, 5 лет. МБДОУ «Детский сад № 10» г. Иваново, Кузняк Анна Вячеславовна

Номинация конкурса
«Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Коннова Анастасия, 10 лет, МБУ ДО «ДЮЦ №1», «Умелые руки», Шишонкова Ольга Борисовна,
2 место – Абрамова Алена, 12 лет, МБУ ДО «ЦВР №2», «Жемчужинка», Леонтьева Любовь Валерьевна
3 место – Власова Алена, 7 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №167 «Солнышко», Группа «Веселая семейка», Сурова Динара Абдряхимовна, Гурко Елена Сергеевна

Номинация конкурса
«Литературное творчество»

1 место – Бурина Екатерина Максимовна, 14 лет, 8 класс МБОУ «Средняя школа №61», Демина Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы
2 место – Цветкова Вера, 6 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №102", Лобанова Елена Евгеньевна
3 место – Золотухина Мария, 15 лет, МБОУ «Гимназия № 36», Мартынова Надежда Сергеевна


СПИСОК
работ лауреатов
открытого муниципального фестиваля детского творчества

Номинация конкурса
«Художественное творчество»

  1. Ногтева Вера, 11 лет, М БУ ДО «ДДТ №3», Изостудия «Колорит», Поздеева Светлана Владимировна
  2. Сергачёв Кирилл, 6 лет, МБУ ДО Дворец творчества, Изостудия «Карандаш рисует», Дунюшкина Вероника Владимировна
  3. Прохорова Ксения, 15 лет, Мастерская лепки и росписи МБУ ДО Дворец творчества, Молчанова Инна Вячеславовна
  4. Сироткина Алиса, 9 лет, Мастерская лепки и росписи, МБУ ДО Дворец творчества, Молчанова Инна Вячеславовна
  5. Моисеева Анастасия, 7 лет, Школа искусств МБОУ гимназии №44 г. Иваново, Образцовая ИЗО-студия «Фантазия», Бочкарева Александра Арутюновна
  6. Сафиулина Анастасия, 10 лет, МБОУ СШ №9, Лаврова Наталья Андреевна
  7. Старова Дарья, 14 лет, МБОУ СШ №19, Бакалева Татьяна Николаевна
  8. Пономарева Полина 12 лет, МБОУ «Гимназия № 36», Мартынова Надежда Сергеевна
  9. Ляховченко Анастасия, 9 лет, МБОУ «Средняя школа № 68», 4 «А» класс , Телло Надежда Валентиновна
  10. Витязева Мария, 8 лет, Воскресная школа при Преображенском храме города Иваново, Художественная студия «Радуга», Груздева Елена Александровна
  11. Иванова Магдалина, 9 лет, Воскресная школа храма во имя иконы Божией Матери «Прибавление ума», Кабатова Марина Дмитриевна
  12. Гайдин Олег, 6 лет, Воскресная школа храма во имя иконы Божией Матери «Прибавление ума», Кабатова Марина Дмитриевна
  13. Чернова Юлиана, 7 лет, МАДОУ-Детский сад общеразвивающего вида № 83, Потапова Мария Геннадьевна
  14. Зайцева Вероника, 6 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 132», Малушенко Валентина Вячеславовна
  15. Селекутдинов Дамир,7 лет, Бореко Лавр, 6 лет, Максина Саша, 7 лет , МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №167 «Солнышко», Группа «Ягодки», Шиленкова Виола Евгеньевна, Садова Наталья Вячеславовна, Трефилова Ольга Алексеевна
  16. Зайцев Юрий, 6 лет, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №172», Гордеева Анна Геннадьевна

Номинация конкурса
«Декоративно-прикладное творчество»

  1. Баринова Анна, 13 лет, «Жемчужинка»,Леонтьева Любовь Валерьевна
  2. Птицына Вера 13лет, МБУ ДО «ДДТ №3», Студия художественного творчества "Контраст", Бабаева Евгения Валерьевна.
  3. Макина Ульяна, 16 лет, МБУ ДО «ЦДТ №4», Театр моды «Феникс» , Макина Марина Юрьевна
  4. Калашникова Елизавета, 9 лет, МБУ ДО Дворец творчества, Студия «Строчевая вышивка», Зайцева Ольга Александровна
  5. Ногаева Валерия (12 лет), МБОУ «Средняя школа № 4», «Мастерица», Колпакова Ирина Валерьевна
  6. Небов Даниил ,7 лет, «МБОУ «Средняя школа № 5»,1б класс, Максимчук Марина Владимировна
  7. Волкова Ксения Дмитриевна, 14 лет, МБОУ «СШ № 41», Ершова Юлия Евгеньевна
  8. Андронов Егор, 9 лет, МБОУ СШ № 29, 3 класс, Баранова Надежда Николаевна
  9. Белова Софья Антоновна, 9лет, МБОУ «СШ №49», Хомутова Оксана Викторовна
  10. Подготовительная группа МБДОУ «Детский сад № 98», Веселова Алёна Андреевна
  11. Мокеева Анна, 6,5 лет, МБДОУ «Детский сад №148», Китаева Лора Альбертовна
  12. Ванин Глеб Михайлович, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 28», Гр. 3, Ежова Любовь Евгеньевна
  13. Габунов Сергей, 7 лет, МБДОУ «Детский сад № 171», Габунова Ирина Владимировна

Номинация конкурса
«Литературное творчество»

  1. Хрипунов Данила Сергеевич, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 7», Варанкина Екатерина Евгеньевна,
  2. Киселёва Елизавета, 5 лет. МБДОУ «ЦРР д/с № 21», Киселёва Ирина Васильевна
  3. Жуков Павел Андреевич, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 28», Гр. 4 , Жбанова Ирина Владимировна
  4. Вашурин Дмитрий, 5 лет, муниципальное дошкольное образовательное учреждение, «Детский сад № 97», Петрова Марина Павловна
  5. Кузнецов Артем, 6 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №181», Родионова Ольга Константиновна
  6. Плеханова Мелания, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение, «Центр развития ребенка-детский сад №192», Калинина Марина Витальевна, Лаврухина Марина Анатольевна
  7. Никольская Владислава, 15 лет, МБОУ «Гимназия № 36», Мартынова Надежда Сергеевна

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО