Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда то все мы были очень маленькими.
И мир вокруг казался большим-пребольшим. И каждый шаг в детстве- огромная ПОБЕДА!
У малышей группы « Солнечный зайчик» в этом году побед столько, что не хватит загнуть маленькие пальчики- остаемся без мамы, умеем пить и есть самостоятельно, научились петь и танцевать, каждый день делаем зарядку.


А где же все это показать- да конечно на выпускном! 1 июня, в день защиты детей состоялся первый «большой» праздник для самых маленьких жителей образовательного центра. На празднике были самые дорогие гости- родители, которые больше всех аплодировали, смеялись и восторгались.
Своим примером маленькие «солнечные зайчики» воспитали непослушную Машу и медведь Миша был этому несказанно рад,подарил всем подарки, а воспитатели Оксана Викторовна и Надежда Александровна, пожелав малышам удачи в новых дошкольных учреждениях, вручили детям первые настоящие дипломы и портфолио. Кем станут они, маленькие непоседы? Пока не знаем, но точно верим, что дорогу в дополнительное образование они уже себе проложили, ждем, когда немного подрастете.

Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу, кто постарался сделать этот учебный год для наших зайчиков веселым, полезным и творческим: директору Дворца Колчевой О.В. руководителю отдела Градовой А.В., руководителю ГКП Баякиной О.В., а также Зюневой Н.А., Наумовой Л.В., Богомоловой С.Н., Рождественской Т.Г.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО