Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Творческая работа — это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд»
Н. Островский

В Москве 17 июня на сцене Фольклорного центра Л. Рюминой Глеб Матвейчук (российский актёр, композитор, продюсер, певец) представил премьеру мюзикла «Опасные связи» по мотивам одноимённого эпистолярного бестселлера XVIII века Шодерло де Лакло, который по праву называют одним из лучших французских романов той эпохи. Музыкальная палитра спектакля искусно сочетает разные жанры - от оперы до рока, от эстетичного барокко до зажигательной танцевальной музыки, от лирических баллад и романтичных серенад до динамичных манифестов.


Кастинг артистов на главные роли и балет вызвал колоссальный интерес в профессиональной среде. Глеб Матвейчук рискнул и не прогадал: в актёрском составе мюзикла - признанные звёзды жанра и яркий взлёт молодых артистов, в талант которых поверили и подарили шанс на творческую реализацию.
В роли трепетного музыканта Шевалье Дансени дебютировал Евгений Кириллов, выпускник эстрадно-вокальной студии «Радуга» (руководитель Полякова Ирина Юрьевна), студент Московского авиационного института.
Поздравляем с премьерой! Желаем Евгению творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и новых начинаний!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО